Показать сообщение отдельно
 29.09.2013, 19:05  
По умолчанию как это могло быть на самом деле
#104
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

прекрасный солнечный денек,полдень последнего воскресенья сентября, набережная и лес с зовущими еще зелеными кустами.
Группка хохочущих форумчан тянут тележку со снедью, както: маринованное мясо, пакеты картофеля и иные овощи , упаковки пива и вина.
Сверху привязан админ ,дабы не убежал от яркого солнца к своим компам и фильмам.
Народ добирается к первой подходящей поляне и привязывает своего "короля шуток" к дереву.
На его глазах делают костер и жарят шашлык, пьют пиво.
Наконец он просит прощение за свое плохое поведение и его прощают ввиде разрешения погреться у костра.
Затем внезапно отрывают коробку и поздравляют его с днюхой тортом с рисунком его аватара.
Скупые мужские слезы заливают лицо админа.
На следующий день на форуме вводятся новые правила ( старые сексуальные отменяются) - умеющему печь торты доверяется модерация на целую неделю!
-------- Добавлено в 19:05 -------- Предыдущее было в 18:37 --------

КАК БЫЛО В РЕАЛЕ
В обед, едучи мимо драм театра, что-большое в замшевых сапогах, напомнило мне о сходке..
Дай, думаю, испорчу всем реалити шоу, тем более все равно в этот район поеду через полчаса. убью парочку зайцев.
Издалека вижу как у плачинтной топчется знакомая фигура с мобилой.
При виде меня админ сделал попытку сначала спрятаться, а потом хотя бы отойти в сторону.
Стоять! - резко приказала я.
Админ, как человек военной выправки и семейный, замер, не успев изменить выражение лица.
Пошли! - далее скомандовала я.
Деньги при тебе? - админ жалобно кивнул и дрожащими руками отдал бумажник.
На пиво и чай у него, к счастью, хватило,но ноги у него отказали и пришлось дотащить его до ближайшего на дворе столика.
Пытка беседой продолжалась почти час, админ с испугом озирался и прижимал уши к голове, а потом и вдавливал голову при приближении любой шумной компании.
Напротив картинно развалился красавец байкер, что не добавляло интиму в нашу встречу.
Ровно через час счастливый админ бежал домой рысью, в душе радуясь, что дешево отделался ( см первый вариант встречи выше)
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (29.09.2013), korvin (29.09.2013), nerjaveika (30.09.2013), PMR (30.09.2013), TheTeacher (29.09.2013), WoWaN (29.09.2013), Шопоголик (29.09.2013)