Тема: Глина
Показать сообщение отдельно
 05.06.2010, 16:50  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Пользуюсь розовой глиной - делаю маски, очень довольна результатом. Ощущения после маски потрясающие - кожа такая чистенькая и гладенькая становится.
Miu_Miu, а вы уверены, что глина дает результат в сочетание с дорогущей косметикой? У меня такое ощущение, что косметика вообще здесь нипричем. И еще вопрос. Где вы берете термальную воду, как и для чего ней пользуетесь?
Кельхен , дело в том, что я пользуюсь и глиной и косметикой в сочетании.Во-первых после одной глины у меня сушит кожу, во вторых стараюсь делать комплекс, так как мне важен не однодневный эффект, а длительный, учитывая что мне уже более 25 ;)


2 раза в неделю я проделываю следующий комплекс ( в двух словах):
- очищение нежным скрабом + массаж
- нанесение глины
- очищение кожи тоником
- нанесение питательной маски
- дальше термальная вода, которая помогает снять последнюю маску , а также освежить кожу.

С определенных пор, у меня чувствительная кожа, склонная к раздражению, и постоянный уход и увлажнение просто необходимы.


Что касается термальной воды - она продается в каждой аптеке :)
во флаконах, я даже ношу её на работу ))))
Когда кожа просто ноет : ХАЧУ ПИТЬ!!!!! термальная вода помогает, особенно в жаркое время )))использовать ее просто - распылить на лицо , она мгновенно впитывается и испаряется )))) зато ощущение свежести и бодрости приходит мгновенно ))) по крайней мере так у меня )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (05.06.2010)