Показать сообщение отдельно
 13.01.2013, 04:28  
#8
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Boroda писал (а) Посмотреть сообщение
Для начала поработайте в той системе, которая вам известна
А зачем? Чтоб привыкнуть и чтоб новая кривой казалась? Я привыкал сначала к ДОСу, потом к 3.11, потом к 95, 98, Миллениуму, ХП, и каждый раз при переходе на что то новое плевался поначалу. У чела есть возможность и желание не привыкать к старому и сразу ставить новое - привыкать к нему, нафига его отговаривать, чтоб он через год пришёл к тому с чего начал? Восьмёрка шустрая система и корявой может показаться только тому кто привык к другому. Я например с ХП никак спрыгнуть не могу, так что мне её хвалить и всех на неё пересадить?
Boroda писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще, устал от людей, которые покупают компы за 1к убитых енотов, только для того, чтобы говорить по скупе и копаться в одноклассниках.
Да хоть для "Косынки"! Может он только через месяц узнает что ему "АвтоКАД" жизненно необходим, что через месяц ему подходящее железо брать? Скорости и памяти никогда не хватало, и никогда не хватит, а новое ПО постоянно выходит и частенько оказывается жизненно необходимым (про игрушки я вообще молчу). Позавчера камень о двух ядрах был непозволительной роскошью, сегодня он старьё, но игрушки ещё на нём гонять можно. Нафига каждый раз комп поднимать если есть возможность сразу взять и пяток лет просидеть на одном железе?
Мудрые евреи говорят "Я не настолько богат чтоб брать дешёвые вещи". Не надо иметь семи пядей во лбу чтоб не брать "старые" вещи.
Взял чел нормальное железо - молодец! Ставит себе не Висту - в двойне молоток! По восьмёрке нареканий нет, так что если он ещё и винт SSD поставит вообще красавой будет.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх