Показать сообщение отдельно
 01.10.2014, 23:38  
По умолчанию Re: Улучшение форума
#1555
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

Косячник писал (а) Посмотреть сообщение
Дома - это вот тута на форуме ты у себя дома? Ты его создавал, наполнял контентом, отвоёвывал у врагов (я ничего не упустил?) - это вот у себя дома ты, в Инет-пространстве - всем ли всё правильно понятно? Это вот припёрся этакий нахлебник, с 31-м постом всего, важно огляделся и сразу заявил, что он у себя дома, потому что ему тут нравится? Блин, такой наглости даже я себе никогда не позволял! А ты чего разнылся-то, заинька, забыл уточнить? Это ведь Инет, драгоценный ты наш - тут и послать могут куда подальше. Дома он...
Да, я у себя дома. И если я чего то пропустил за 20 лет отсутствия - компенсируется, во всяком случае срать через пост ни себе ни твоим клонам не позволю. Ты еще не извинился за оскорбление нанесенное в теме "обитаемый остров СССР", но во всяком случае следы твоего исправления на лицо - пару днями ранее ты сразу бы ПослалНХ, сейчас же вначале рассуждаешь о предвзятостях бытия, не пьешь возможно). Не буду напоминать тебе о контраргументах, просто не забывай, что на каждую хитрую Ж найдется Х с винтом.
... и просьба - прекращай редактировать/уточнять каждый пост, бравому чуваку с полторушкой тысяч постов (с учетом клонов) не к лицу комплексовать по мелочам.
  Вверх