Показать сообщение отдельно
 16.10.2013, 22:38  
По умолчанию Re: Парадоксы христианства???
#679
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь они все толкуют и апеллируют прежде всего к Евангелию, следовательно у них были одни и те же тексты Евангелия, иначе невозможно понять их единомыслия....
Так ведь и речь о том что евангелия оказываются были разными. Одни прочли и сделали вывод - душа смертна, позже другие читают - оба-на! Бессмертна!
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Ну знаете, грубить и убивать тоже не всех тянет. Давайте и эти законы отменим. ))
Разве речь шла об отмене закона? Речь шла о том (вольное изложение) Убили человека - суд по закону, зачем создавать закон об убийстве православного человека?
К тому же выглядит так - убили человека - плохо, убили православного человека - жесточайшая несправедливость, убили атеиста - да и фиг с ним.
Где закон защищающий права атеиста от проповедей верующих? Ведь когда атеисту говорят о том что Бог существует, это же оскорбляет его мировоззрение.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Тут уж если Вас посылать, то только к врачу... По-моему Вы уже до полного абсурда доходите...
Отнюдь! Извиняюсь, по Вашему может быть, по мнению справедливости - Отнюдь!
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
А что плохого?
Вообще то крест это символ веры (это раз), веры в то что будет тотальное уничтожение людей, Вы же Откровение читали (это два).
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Вы об этом спросите у родных и близких погибших, гляди им в глаза...
Я щас уже рыдать начну в голос!

В Кузбассе на трех самых опасных участках автодорог установят православные кресты с надписями "Господи, спаси и сохрани Россию", сообщается на сайте администрации Кемеровской области.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
А что к Вам врываются в дом, унижают и оскорбляют за атеизм?
Судя по законам нет, так делают только атеисты. К Вам лично, сколько раз вламывались, а знакомым верующим?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Или вам кто-то запрещает проводить атеистический религиозный культ в борделе или в попойке?
А верующим в храмах?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
А преследования за веру, так это не ново, и на примере нашей страны уже проходили...
А в нашей же, за неверие? Или за иноверие?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
На счёт возврата икон из музеев, я об этом не слышал. Но может и действительно стоит их убрать из музеев в церкви, иначе они там оскорбляли Ваши религиозные чувства. ))
Начну с конца. Это вы - верующие (хотя тут слово "правоверные", или раз уж присвоили то ладно "православные") толкаете здравых людей, никогда прежде не думавших об оскорблении своих (атеистических) чувств. Вы так и не поняли что раз уж верующие объявили войну, то надо и и свою идеологию создавать атеистам? Если атеист смотрит на икону в музее, экскурсовод рассказывает о истории написания иконы, о жизни священника её написавщего, то для атеиста это произведение искусства (если она написана хорошо) и часть истории его государства. Если же этой иконой машут перед его лицом и кричат "Покайся, грешник!" то для него даже и прекрасно выполненная работа чудеснейшего человека есть знамя вражеского клана.
Так, теперь о том чего Вы не слышали.

https://www.youtu.be/watch?v=1lm

youtube .com/watch?v=1lmS7B_2RSo

Сразу вопрос: Вы смотрите больше пяти секунд видео что я выкладываю? Может мне не делать этого и ограничиться фразами "Вы уж мне поверьте!", "Да", "Нет"?
Как мне строить с Вами беседу?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (18.04.2017)