Показать сообщение отдельно
 22.01.2019, 21:46  
#23
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Мне в принципе тоже. Только тётя в Германии. Но друг дальнобойщик и часто мне звонит с трассы или я ему и никто из нас не заморачивается в какой он сейчас стране. Можно разговаривать часами. Или просто если поедешь на отдых примерно в Грецию или Хорватию пользуешься своим телефоном как бы ты был у себя. Да интернет за границей уже дороже но всегда можно подключится до wifi или купит местную симку с интернетом. У вас это уже невозможно - нет симок ;)


И в этом и дело -вам терпилам всё равно и вы даже этим доволны. Хотите как в Украине ??? ;))) или Париже ? ;)


Нифига себе ерунда платит за мобильную связь 10% средней приднестровской зарплаты ;)


не в чем не лучше потому что ты привязан к телефону. Не можешь его поменять когда захочешь не можешь его просто продать или подарит потому что в нём зашит твой номер и надо при каждом таком случае бегать к оператору. Если он тебе поломается не можешь просто купить другой, вложить свою симку и пользоваться. Это 19 век - но прекрасный заработок для оператора. Всё под его контролем.
Некоторые и по 400 платят и говорят что фигня.) Даже не заморачиваются где дешевле
  Вверх