Показать сообщение отдельно
 15.11.2013, 13:06  
По умолчанию Re: Поможем Валентину Гамайло!!!!
#67
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Валик пошел в 1 ый класс, но из-за не посещаемости школы и плохой успеваемости был отправлен в школу-интернат села Глиное. После окончания школы в 2009 году Валентин поступает в профессиональный лицей в Слободзее, проучился три месяца и бросил учебу.
WoWaN, теперь посмотрите на его фотку, разве он выглядит дурачком? Если с мозгами у него порядок - врождённых дефектов нет, то объясните по каким причинам он не учился в начальных классах и лицее? Наверно ночами не спал, вагоны разгружал чтоб поддержать бабушку и вещи себе купить... На премию комп купил, в одноклассниках зарегился...
У меня лично сложилось впечатление что это гопота, а в этом случае лучше не молчать. Чем больше гопоты к постели будет приковано, тем спокойней будет ботаникам-зубрилам по улице ходить. Прогресс - микроволновки, бозоны Хиггса, марсоходы и даже лампочки не гопота изобретает, а ботаники-зубрилы. Так что я за ботаников, именно они мой быт облегчают.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх