Показать сообщение отдельно
 19.02.2014, 14:24  
По умолчанию Re: Жалобы на администратора
#161
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

мы на самом деле здесь все в своем протесте абстрагировались от прошлых прецедентов
Наша сторона - да. Другая сторона пытается их "всплыть", или мне показалось.
Нельзя абстрагироваться от причин, если хочешь изменить результат))
это нонсенс.
Дочитав досюдова я сказал сам себе "Стоп!". Дорогие друзья! Какие причины? Какие результаты? Речь идёт про "А" и как следствие "Б" - это основы логики, школьного курса! Ну и при чём тут какие-то причины и результаты? Ибо сказано же русским по белому, что были конфликты, были от них и абстрагирования. Ну примерно как модель абстрактного всепрощения. И тут нате вам - причины, результаты... Ни к селу, ни к городу! Это вот всё к чему? Увести разговор в сторону?

Поясню ещё раз. Было объяснено доступным языком, что гражданам всё равно на причины - произошло абстрагирование от причин и конфликтов в целом! Но тут вдруг... внезапно... с неба прилетает Камаз г..., как в лучших традициях Холливуда!
подвожу итоги
Мама, роди меня обратна! [смотрит как новобранец на генерала] Ириска, товарищ ГУРУ, разрешите к Вам в ученики? [смотрит глазами кота из Шрека] Готов работать за еду!!!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось PMR; 19.02.2014 в 16:35. Причина: предупреждение, многоненормативной лексики
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (19.02.2014)