Показать сообщение отдельно
 22.10.2015, 10:26  
#266
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Скорее всего сбили по ошибке и написали сразу в сети, не подумав.
А форумчане как думают, кто сбил самолет? И как объяснить запись в вконтакте?
Я склонна думать что сбили по ошибке и Стрелков рано начал радоваться в сети, а потом слил информацию. А там ну кто его знает, и сфабриковать могли. Всю 100% правду мы всё равно никто никогда не узнаем.
-------- Добавлено в 10:26 -------- Предыдущее было в 10:13 --------
Из ЖЖшки на эту тему, там фотки скринов прилагаются:

Гиркин-Стрелков так сильно спешил обрадоваться сбитому самолету в соцсетях, что не понял, что его подопечные сбили пассажирский авиалайнер "Куала-Лумпур - Амстердам".

не сомневаюсь в том, что страницу Гиркин тут же удалит, но поздно пить боржоми. Вот скриншот:

сбилисамолет1

И еще:

сбилисамолет2

ДНРовцы уже пытаются отмазываться, поэтому "сводка новостей", где их отмазки и радость Гиркина соседствуют, выглядит особенно безумно (я не склеивал новости, они пока так и висят одна над другой):
сбилисамолет3

Ну не твари?

RIP.

Ждем версии конспирологов, что во всем виноваты проклятые укры.
Но, в отличие от никому не нужных украинцев, за европейских (и азиатских) граждан придется ответить не только Гиркину, но и тем, кто снабжал бандитов российскими "буками" или, как вариант, велел захватывать воинские части с ПВО.

Помнится, "новороссы" бурно радовались захвату украинской воинской части, в которой, якобы, были "буки".
На своих ресурсах они отметили: "Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук".
сбилисамолет4

Неплохо выступили защитнички.

По понятным причинам украинская армия в районе Тореза применить ПВО не могла. Шахтеры Тореза тоже сами вряд ли могли научиться пользоваться "БУКом".
Это все соседские "добровольцы".

Короче говоря, пи...ц.

UPD Новости про "сбитый АН" на страничке "Новостей Стрелкова" уже удалили, сволочи... Но многие, включая меня, успели сделать скриншоты (см. выше).

UPD2 написал продолжение этой истории о том, как Гиркин подставил Россию.
  Вверх