Показать сообщение отдельно
 18.09.2011, 10:27  
#214
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Российское руководство рейтинги себе не выставляет, а лишь способствует поднятию всякими популистскими действиями типа встречи с байкерами, молодежными форумами а-ля селигер, катанию в Ладе колине и прочем, есть независимые соц опросы, которые подтверждают это. Почти все мои коллеги и товарищи будут голосовать за единую Россию и конкретно за Путина. А вы, Украинцы приднестровья, в России вообще были или вам с Днестровска и так всё ясно про нас?

Добавлено через 4 минуты


по поводу Ющенко согласен, а по поводу начала власти у коммунистов вообще аналогия не усматривается - они предлагали декреты о мире получили гражданскую войну и войну с Антантой, затем Бресткий мир привел к колоссальным территориальным потерям, аннулировали гос долг (Путин его почти полностью выплатил) национализировали банки (у нас сотня банков сейчас), печать ( сейчас цензуры нет), уничтожили сословия и церковь где вы усмотрели аналогию? я уж не говорю что сразу прийдя к власти они уничтожили миллионы людей......
я не с Днестровска, а с Тирасполя - не надо выпендриваться и искать меня, спокойно. У меня в России тоже знакомые есть и я их спрашивал

у коммунистов же не было политических конкурентов, и у Путинской Единой России нет
  Вверх