Показать сообщение отдельно
 05.06.2012, 21:40  
#24
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
самокритично пишешь о себе. Ты бы хоть в Приднестровье побывал бы что ли, прежде чем о Костенко писать надумаешь что-нибудь.
я был в Бендерах в 1992 году... школа где я учился находилась рядом с гвардией.... и комбата Костенко я видел несколько раз.... и я так же помню и разговоры и мнения людей о нем .... и это были весьма уважительные высказывания....

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть тогда сидит по полной программе, если вменяемый, а не прячется от правосудия в психушке, откуда сбежал в Норвегию, объявив себя сынов Сварога. И если для тебя расисты - авторитеты, то шёл бы ты с этого форума куда подальше.
Гавно твой Дацик, и его место на параше. С твоими нацистскими взглядами разделишь его судьбу. Иди судьба Костенко тебя ничему не научила?
я вот прежде чем что то писать всегда думаю а вот смог ли бы я сказать это человеку глядя в глаза, если понимаю что да смог бы то только тогда тщательно подбирая слова пишу..... жаль что вы лишены подобного качества..... ведь и вы и я понимаем что при общении тет-а-тет вы вели бы себя более воспитанным способом

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
я тоже слышал от участников боевых действий о некому не подчинявшемуся подразделению в бендерах, главным занятием которого был разбой и марадерство.
стреляли всех без азбору, и тех кто был за приднестровье, и тех кто отстаивал интересы молдовы
вас обманули... Костенко жестко пресекал пресекал мародерство я сам видел фотки пойманных и расстрелянных за это, на площади возле горисполкома в г. Бендеры

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть тогда сидит по полной программе, если вменяемый, а не прячется от правосудия в психушке, откуда сбежал в Норвегию, объявив себя сынов Сварога. И если для тебя расисты - авторитеты, то шёл бы ты с этого форума куда подальше.
Гавно твой Дацик, и его место на параше. С твоими нацистскими взглядами разделишь его судьбу. Иди судьба Костенко тебя ничему не научила?

я только мечтаю иметь такую судьбу что бы войти в историю.....[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------
  Вверх