Показать сообщение отдельно
 05.12.2014, 16:49  
По умолчанию Re: Про Путина, фашизм, руссизм и Россию.
#243
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
То есть снижение активов в американских долговых расписках с 171 млд. долларов в октябре 2012 до 117 млд. долларов в сентябре 2014 свидетельствуют что россия не избавляется от них а скупает ?) Явно с логикой у тебя того.
Можно ах да были закупки с мая по август ничтожные по сравнению с общим объемом скинутых бумаг, и опять же график обрывается на том что Россия их продает.
Как вот вам верить когда вы безбожно врете ?

Кто то тут верещал что при Путине Россия просто утонула в коррупции, я не поленился полазил по тем забугорным сайтам данные которых приводят в доказательство. И о чудо даже эти вражеские сайты приводят данные что при Путине антикоррупционная позиция России не только не ухудшилась а даже улучшилась. Да конечно все еще довольно плохо, но мля на каких основаниях вы утверждаете что лично Путин загнал Россию в коорупционное болото ?

Большинство того что вы пишете либо перекручено либо просто ложь, именно поэтому вы мне противны. А не потому что я где то в розовых облаках либо ярый сторонник Путина. Для меня вот не понятно с чего это вы такие "борцы за правду" вдруг начинаете врать ? Из каких таких благих побуждений ?
Россия избавляется? В мае 113 миллиардов, а в сентябре, в самый разгар санкций - 117! И это мы еще отчет за 4 квартал не видели!

Такой эмоциональный пост в ответ на объективную констатацию факта?

Позволь спросить, у тебя есть российское гражданство?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх