Показать сообщение отдельно
 03.10.2013, 03:15  
По умолчанию Re: Парадоксы христианства???
#498
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Человеческая мысль единственная вещь во вселенной способная на бесконечность.
А собаки косточки не про запас закапывают ли? Чем не дума о будущем - о бесконечном?
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
это не просто мое мнение это мнение тысяч ученых не разделяющих материалистического воззрения на вселенную.
Это те самые которые не входят в сотни миллионов оставшихся?
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Впрочем совсем недавно это уже творили большевики. И дай вам волю, уверен, вы повторите их опыт.
Мда... А сейчас судя по Пуси райт всё ничтячково...
Напомните. Есть ли закон об оскорблении чувств верующих? А атеистов? Атеистические патрули по столице бродят, майки с людей срывают?
Уж если и говорить о терроре то уж точно не верующим, у одних джихад, у других Богородица...
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Церковь покаялась в грехах инквизиции, а вот атеисты не торопятся каяться за преступления большевиков.
Встречный вопрос: Когда Пуси райт оправдаете?
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Первая и вторая мировая войны велись не ради веры, а ради материального могущества и превосходства.
Очень даже спорный вопрос. Меня упрекаете что мыслю шаблонами, а сами?
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Каким образом - на словах??
Многие большевики были верующие
Ну... Тут Вы погорячились. Если и были, то в очень малом количестве, а истинно верующих так и вообще не было. Истинно верующие, вон, торговые центры, метро взрывают, им не до коммунизма, забот полон рот.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я просто прошу вас проверить... И есть способы это сделать.
Извините, а Иисус поверил и прыгнул? Это тогда когда его Сатана отвращал.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я хочу правильно вас понимать - вы утверждаете, что с появлением атеизма их количество уменьшилось?
Я как и Seven утверждаю что с появления атеизма ещё ни одной атеистической войны не было! Атеисты не устраивали даже Варфоломеевских ночей, куда уж о войнах говорить. А Вы сами назовите пожалуйста хоть одну завалящую святую войну атеистов против католиков, протестантов, православных, исламистов, буддистов, кришнаитов или ещё кого. Напоминаю! Цель войны должна быть "Атеизм несёт просвещение!" или что-то подобное.
-------- Добавлено в 03:12 -------- Предыдущее было в 02:59 --------
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Единственно что у вас есть это репрессии большевиков, но эта власть не щадила ни верующих ни атеистов ради своих интересов.
Че пихать бедный атеизм куда он не лезет то ?)))
Они путают войну классов с войной против понятий.
-------- Добавлено в 03:15 -------- Предыдущее было в 03:12 --------
"Они" по тому что Они многогранны, вон про большевиков книжки читали...
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх