Тема: Маклер
Показать сообщение отдельно
 05.10.2010, 09:24  
#14
  KoCTuK KoCTuK вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 23.09.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Всем добрый день,

Совершенно случайно наткнулся на обсуждения нового сайта Маклера.
И спешу сообщить, что сайт Маклера преображается и изменяется очень стремительно и на мой взгляд довольно успешно!
Теперь интернет объявление можно подать бесплатно сроком на 30 дней.
И лишь публикация дополнительных объявлений в этот период осуществляется за символическую плату = 0.53 рубля.
Через сайт можно также подавать объявления в газетное издание Маклера, что очень удобно и перспективно, учитывая большие тиражи печатного издания.
Более того, теперь для того чтобы пополнить личный счет на сайте, пользователям не нужно выходить из дома, так как Маклер предлагает широкий спектр методов пополнения счёта: терминалы оплаты, пластиковые карты, платежная система Web-money и др.
Появились также дополнительные услуги оформления интернет-объявления:
- Цветная рамка
- Фото(preview)
Которые помогут сделать ваше объявление более заметным для публики, также за символическую плату:
Рамочка - 0,26 рубля, Фото(Preview) - 0,53 рубля.
По истечению срока публикации объявления, публикацию можно "Повторить" одним нажатием на кнопку, без того чтобы набирать текст объявления по новой, и заново наполнять его медиа-контентом.
судя по счетчику на главной странице пользователей на сайте значительно прибавилось, а значит размещать на сайте стало выгоднее
На сайте работает техническая поддержка, которая всегда готова выслушать жалобы и пожелания пользователей в любом виде: по телефону, при помощи электронной почты или же просто в виде личных сообщений.

Администрация сайта не останавливается на достигнутом и продолжает работать над улучшением сайта каждый день.

В общем, мне нравится. :)

Так что, мой совет тем, кто ещё не успел влиться в аудиторию сайта - вливайтесь, ну а кто успел - скорее разобраться с несложной логикой сайта и наслаждаться его прелестями.

C уважением, Константин.
  Вверх