Показать сообщение отдельно
 04.06.2015, 13:31  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#577
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На Приднестровской границе появились наемники частных военных кампаний
tiras.ru/voennoe/43272-na-pridnestrovskoy-granice-poyavilis-naemniki-chastnyh-voennyh-kampaniy.html

Комменты:

Правильно тут комментировал генерал ГРУ три варианта развития событий . Если нападут , то нам с миротворцами вместе продержаться два-три дня и Россия всей мощью так шарахнет , что во Львове и остановятся . Так оно и будет . И НАТО не посмеет , ибо это третья мировая , а ее никто не предсказывал пока .

Хорошо экипированные люди появились не только в Кучургане, а так же в Лиманском, Котовске, В.Михайловке. Думаю, что в ближайшее время будут проверки на профессионализм приднестровских пограничников...

Видел я этих резервистов...деды некоторые....на постах сами пограничники и таможенники смеются и ждут не дождутся когда их заберут...

Вот самое удивительное - почему то действительно совершенно не страшно. Что такое боевые события - знаю далеко не понаслышке. Но страха нет совершенно. Злость есть - что люди гибнут, обида и боль есть - 21 век, центр Европы - гибнут люди.

И еще для тех кто любит "пешком" ходить через границу. На некоторых участках украинские пограничники сигнальное минирование усилили боевым...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх