Показать сообщение отдельно
 20.10.2014, 18:34  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1429
  Nagibator Nagibator вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 150

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
нет, не считаю.
меня просто ваша нелогичность удивляет.


это вы о графике роста зарплат сказали. то бишь человек с самой высокой температурой жалуется на то, что температура в среднем слишком низкая ? я вас правильно понял ?
Нет, неправильно. Ничего нелогичного в моих словах нет. Я вам сказал, что реальные доходы населения сокращаются, а цены растут. Я привёл пример роста цен и привёл пример своих потерь. Я не привожу статистические данные и среднюю температуру по больнице, я привожу реальные факты и говорю о реальной для меня проблеме.
Я нигде не говорил, что мне не хватает на хлеб с колбасой. Я говорил, что реальные доходы сокращаются. И если этот рост цен ударил по моему карману, то представьте как себя чувствует человек со средней зп из вашего графика. А знаете в чём беда? Этот человек скорее всего поддерживает путина, радуется олимпиаде, радуется тому что крым наш, и считает что во всём виноват загнивающий запад. А тех, кто ему говорит факты, он называет пятой колонной, врагами россии и т.п. Потому что его модель мира, сформированная 15-летней пропагандой никак не сходится с тем, что он видит и слышит вокруг
  Вверх