Показать сообщение отдельно
 03.09.2013, 18:11  
По умолчанию Re: Хочу SIMку российского оператора =)
#38
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да ладно хватит меня благодарить , я же тебя не благодарю публично за каждую встречу под луной ))..
---------------
По теме . Слушай по поводу приёма сигнала , проведи эксперимент дело в том что в разных районах сила Оранжа и Молдцела разные . Поэтому попробуй вручную изменить опрератора и сравни сигнал и оставь чей сильнее потому что автоматический режим не всегда включает самую сильную соту .
Или на крайняк повесь у окна на верёвочке или присоске с крючком к стеклу ( я так на даче делал когда плохо ловил ) помогало . У билайна кстати самое короткое прохождение смсок из РФ . Чуть похуже у Мегафона а у МТС а вообще интервал между отправкой и получением смски из РФ доходит иногда до 20 минут .. Хотя тариф для входящих в роуминге у МТС чуть дешевле . Поэтому я тебе и Билайн подогнал .
И да Вита - не забудь иногда раз в месяц или два месяца кидать на этот номер хотя бы рублей 10 РФ это около 3 руб ПМР . Просто в РФ если в течении 2 - 3 месяцев не было пополнений счёта на любую даже символическую сумму номер могут заблокировать . Платить можно в любом ПМР овском банке
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Модер; 03.09.2013 в 18:55.
  Вверх