Показать сообщение отдельно
 07.12.2010, 20:14  
#313
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Хочу согласиться. Не знаю наверняка какова зэпэ в строчке "итого" у нашей глав бухгалтера, НО ипотеку она ПОЧТИ выплатила полностью за 3 года. При этом, снимая квартиру, делала в новой ремонт и в январе 2010 года уже въехала в свою благоустроенную квартиру (г.Люберцы). А сама она из Ивановской области, на данном предприятии работает с первых дней выпуска из униваера (Ивановского), т.е. более 10 лет.

ЗЫ:
чёрная зэпэ (т.е. для банка) у неё чуть выше сороковника. Больше неё получают только "гена" и учредители.
Родная, дык че ж она так долго с кредитом то расплачивается ?

я б на её месте поиграла с учредителями в игру ( тока не с геной, он всегда только пешка .... примерна такая же как секретутка)

приходишь к учредителям и говоришь - "угадай в какой руке" ?

- в одной руке держишь инфу о нарушениях для налоговой, трудовой инспекции и др . гос структур
- А в другой руке держишь оформленные бумаги на выплату тебе материальной помощи в пару миллиончиков + заявление по собственному

и говоришь : "ну что выбираешь ?"
при этом прибавив : " соберешься увольнять , знай,что на дно пойдут все....меня легче в асфальт закатать,чем уволить" )))))))))))

пысы: по поводу выплаты черной зэпэ ...я уж и не помню о таком ....... всегда говорю только о белой ))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 07.12.2010 в 20:41.
  Вверх