Показать сообщение отдельно
 26.05.2015, 21:30  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#512
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,149
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,667/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вариантов блогеры прогнозируют много, а что будет на самом деле, мало кто знает.
Вообще от ВС ПМР - есть толк сейчас? Они смогут помочь миротворцам РФ?
Наверно армии ПМР надо тоже отрабатывать вариант блицкрига Украина+Молдавия против ПМР.

П.С. Кремль не получал сообщений от Приднестровья с просьбой помочь, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
vz.ru/news/2015/5/26/747477.html
Комментарий Андрея Сафонова на фэйсбуке:
Если бы ставилась задача оповестить руководство РФ о ситуации, это можно было бы сделать за 1 час и отправить послание в Москву по множеству каналов. А цель пробить встречу В.Путина с Е.Шевчуком, который за 3 с лишним года своего правления вместе со своим окружением ухудшил ситуацию по всем показателям - это из другой оперы. Не думаю, что в момент, когда над республикой нависла опасность, такие игры нужны. И ведь их в Москве прекрасно видят. Там такие заготовки щёлкают с полуоборота! Честно говоря, на месте нынешнего Президента я бы честно признал, что данный труд - не для меня, что нет ни команды, ни программы, ни опыта - и ушёл бы в отставку. Тем более, что ясно: с нынешним руководством ПМР Республика может просто не выдержать внешнего натиска и внутренних трудностей.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO-Tiraspol (17.12.2015)