Показать сообщение отдельно
 14.07.2014, 11:19  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#778
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

«Машина для убийства в юбке» — так называют задержанную Савченко на Украине Следственный комитет России предъявил обвинение украинской летчице Надежде Савченко. Ей вменяют пособничество в убийстве наших коллег, Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Сейчас летчица ждет суда в воронежском СИЗО «Я ходила и рассматривала трупы. Поднимала простынки и пила сок. Пришли офицеры, увидели меня и сказали: ну, у тебя и нервы», — рассказала Савченко. Редкие кадры – Надежда Савченко не в военной форме. В одном из ток-шоу на украинском телевидении, впрочем, все равно она говорит о войне. О том, что стрелять не страшно и даже приятно. «Машина для убийства в юбке» – так ее называют на Украине. «Убивала ли я? Да, убивала. Я видела этих ребят. Это в основном дети, которые даже в армии не служили», — хвастается убийца. В июне Надежда Савченко, боец батальона «Айдар», попала в плен к представителям самообороны Донбасса. Украинские власти хотели обменять ее на четверых ополченцев, но переговоры сорвались. В среду стало известно – Надежда Савченко на территории России. Официальный Киев выразил протест в связи с ее вывозом за пределы Украины. Но, выясняется, что в нашу страну Савченко въехала добровольно. Под видом беженки. Видимо, из плена ей удалось сбежать. Женщину задержали в одном из приграничных населенных пунктов после проверки документов. http://news.mail.ru/incident/18826215/

Последний раз редактировалось Sunny C.; 14.07.2014 в 11:51.
  Вверх