Тема: миу миу
Показать сообщение отдельно
 11.03.2012, 14:52  
#93
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

И что касаемо наших с тобой дебатов . А теперь возьми Миушка и внимательно пролистай наши диалоги и ты увидиш что не в одном посту и теме я не разу не критиковал , и не предъявлял кких бы о нибыло претенций к содержанию твоих постов .У меня всегда к тебе были и будут притензии к твоей неуважительной форме повествования и реагирования на замечания и критику . А твои выпады в адресс матери троих детей с контраргументами --------что типо ничего хитрого в том что вы залетели три раза нет ..........били все рекорды быдлости манер и воспитания .
И чего стоят твои проезды по форумчанам как по провинциальным людишкам котрые не в состоянии понять твои До-мкадовские высокие мысли ...........
в общем ладно Миу я тебе толдычу одно и тоже уже наверное месяца три ........но вижу напрасно . от сей минуты заниматься воспитанием хамки-переростка я наверное не буду поскольку это занимает уйму времени коих сие неблагодарное занятие вижу не стоит .
Буяни Миу , пока молодая , буянь .........

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

Катюха а ты приходи на встречу , и все точки для себя расставиш за час . Обещаю буду к твоей персоне максимально вежлив и тактичен . Тем более что как я понял всю оставшуюся жизнь на форуме ты решила посвятить моей персоне . Поверь меня это радует .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх