Тема: миу миу
Показать сообщение отдельно
 11.03.2012, 14:49  
#92
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу Миу .........ты действительно правильно уловила мои бегающие взгляды , просто вокруг нас происходило движение а мне всегда интересно наблюдать за движением .
Ну а что касается вопросов твоему брату , ну так чтож мне действительно было интересно узнать как живут и выживают люди в таких анклавах . Ведь пока никто не отменял утверждение о связи обладания информацией с возможностью манипулировать обстоятельствами .
Но не вашими с братом а обстоятельствами вообще . Ну а что касаемо были ли у меня планы заманить тебя в постель то твоя неувереность в их присутствии полностью оправдана ибо я надеюсь ты поняла с первых минут нашего общения что я не отношусь к гражданам которые кидаются на всё что шевелится и движется .
И я думаю что ты как умная девушка должна была понять по харатеру моего прощания что я просто примитивно соскакивал .
Обхохотаться можно )))))))))))))))))))))))) Еще чуть чуть и ты станешь персоной "ФУ" а не реал ))))))))) Ни какой реал не поможет ))))))))))) Походу ты в реале уже всем так нагадил что только тут и замануха у тебя кого то в реал зазвать)) Ха ХА хА
Ну что ж понаблюдаем далее что с тобой станет )) Жизнь и время все поставят на место ))
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх