Тема: миу миу
Показать сообщение отдельно
 11.03.2012, 09:21  
#90
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу ты не повериш но моя жизнь близка к совершенству а твоя близка к трагедии , и не соломинку я ищу а пытаюсь какашку с тебя стряхнуть а ты упрямо её поднимаеш и опять вешаеш себе на грудь ............если ты думаеш что мои посты направлены на то чтобы унизив тебя самому
возвысится то ты действительно заблудилась ...........
Ванлантик , ты своим идиотизмом развязал мне руки и раскрыл рот, так что не жалуйся и не обижайся на все то,что я тебе скажу ниже .
терпела я долго )))))


Я писала,что люди с бегающими глазками вызывают у меня еще большую нелюбовь , чем гиены.
Так вот , я терпеть не могу двуликих с хронически бегающими глазками и считающими при этом что они не только супер умны , но и супер сексуальны.
Такие люди как правило постоянно ищут выгоду , причем во всем. Как говорил мой папа , с такими легче всего работать - правда сначала они работают на тебя, потом не раздумывая предают родину.
На нашей встрече ты сделал много неправильных выводов , а также поступил глуповатенько.
Заметь , говорил в основном ты, а я слушала и только изредка задавала вопросы.

Ты же , кстати говоря , неумело путался скрыть то , что пришел на встречу по нескольким причинам :

- возможно зацепиться здесь ( не знаю думал ли ты о том, что я возжелаю заняться с тобой сексом, как полу умная дура, которая прыгает к первому встречному в кровать ; или ты думал что попал в нужное время к одинокой , измученной и истосковавшейся по любви девушке у она кинется в твои объятья ; о чем ты вообще думал я не знаю , ибо мне было насрать .

- узнать правду или инфу, которой ты потом можешь манипульровать ( не просто так ты задавал разные вопросы моему брату)

- впоследствии пропиариться


я не люблю когда меня пытаются использовать или еще хуже - тестируют.
А тебе советую перестать себя считать пупом земли :)
и оставь свою мнимую заботу для кого-нить другого ))))))))) Я тя прошу Ван , просто давай ты будешь направлять ее на какую нить другую персону или нужную тебе лохушку )
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 11.03.2012 в 09:24.
  Вверх