Тема: миу миу
Показать сообщение отдельно
 10.03.2012, 23:46  
#82
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу как ты считаеш вот это адекват напишет ? ----------------------------------------------------------------------------------
ну а херли не писать , если это так и есть ?
или тебе эта кажется слишком нереальным , и поэтому ты этого НЕ ПОНИМАЕШЬ ?

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Read_only писал (а) Посмотреть сообщение
Ванлат, ты бог!
может ты что нить напишешь ? у тебя же наверняка есть что про меня написать ))))))))

МОЛИСЬ БОГУ ВАНЛАНТУ ! ведь он смельчак, говорит то,что хочешь сказать ты, и еще куча других ))))))
тока вот проблемка одна .... говорить то мы все умеем .... и часто говорим, потому что другого нам просто НЕ ОСТАЕТСЯ ... по идее , в данном случае приход к словоблудию - форма бессилия. Желание цепануть на пустом месте.


---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Но как только наступает тьма тебе стаёт очень и очень плохо . И ты бежиш , бежиш сюда ибо ощущаеш сдесь ночной островок адеквата и точку опоры которая тебе не позволяет выполнить внутренний крик этих разрушающих тебя чертей . Ты даже иногда цитируеш то что они тебе кричат ...............
ну прямо история доктора джекила и мистера хайда ...
бррррррр...аж муражки по коже )))))))))))


а зачем же ты сюда бежишь ванлантик ? грусть тоска тебя съедает ? одиночество ? так ведь .........
меня то грусть и тоска съедает от внимания , пресыщенности , желания побыть одной и пообщаться с людЯми , которые для меня нереальны, и которых можно в один прекрасный день просто удалить из моей жизни вместе с моей учеткой.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 11.03.2012 в 00:02.
  Вверх