Показать сообщение отдельно
 08.06.2009, 00:57  
#8
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админ малышь у вас кесаренок поведение отличается у деток рожденных естесственным путем и кесаревым,одни утверждают что кесарята более спокойные,не знаю не уверенна хотя статистика у меня не большая,но всеже.
Первого ребенка я рожала сама спал много ,но в основном у мамы на ручках и с сиськой в зубах.Но рыданий у нас не было.
Младший ребенок был рожден путем кесарево для меня первые три месяца были просто адом ребенок орал днем и ночью причем очень много срыгивал отказывался от груди и плакал плакал плакал,причем я не могу сказать что я плохая мама,но у ребеночка было повышенное внутричерепное давление нам назначили курс лечения и более менее все пошло на поправку,а причин по которой плачет малышь я тебе назову ,а вы уже будете исключать факторы.
Во первых ты мне вроде так и не написал на каком питании ребёночек на грудном или на искусственном?Это очень важно поэтому спрашиваю.
Значит пока это не ясно разберу два вида кормления.
Если он грудничек то возможно ему не хватает молока нужно чтоб мама сцедилась в баночку и посмотрела какое по жирности молоко.
Второе если он на смесях то нужно давать пить водичку .
И в том и в другом случае у малышей первые три месяца болят животики т.к. скапливаются газы пусть он покушает держите его столбиком чтоб отрыгнул воздух,выкладывайте на животик ,только не сразу после кормления.Прикладывайте теплые пеленочки к животику и вообще животик должен быть мягкий если он твердый значит малыша мучают колики нужно чтоб он попукал,нужно ему помочь положи на спинку и коленки прижми к животику,погладти по часовой стрелки массажируя.Он про пукается ему станет легче.

Так же фактором для постоянного крика может служить внутричерепное давление,у ребеночка родничок еще мягкий и дышит засчет этого когда давление повышается родничек как капюшенчик приподнимается если он часто выпуклый значит давление повышенное,неплохо съездить сделать узи головного мозга и показаться невропатологу в месяц всем деткам дают направление на это узи,но мой тебе совет съездий в детскую больницу в бендеры к Добростамату это узист и врач невропатолог Морошан Борис Степанович только советую прислушаться,а не так как было с Тихоновой вы говорите,а я все равно умнее вас и сделаю по своему результаты думаю тебя впечатлили.
Я обоих деток возила туда до года очень довольна.
И еще малышь спит с мамой или в своей кроватки ?
Кормите по часам или по требованию?
  Вверх