Показать сообщение отдельно
 01.09.2015, 10:05  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ч. Геннадий

И так. Маразм крепчал СЕРИЯ НОМЕР ДВА,
Предистория вопроса.Есть в Рыбнице школа номер 10 по ул Вальченко где я живу. Эту школу заканчивала моя женя, моя старшая дочь и в этой школе начинал учиться мой младший сын. Я по мере своих возможностей помогал этой школе и будучи на должности и до этого и после. В прошлом году например на 1-е сентября я подарил дневники первоклашкам.
В этом году решил подарить дневники всем ученикам школы а так же в связи с 30 летием школы подарить им теннисный стол. Про дневники объявили еще на последнем звонке, чтобы родители не покупали их.
Я заказал и завез их в начале ИЮНЯ. Скан дневников прилагается. В каждый дневник я вложил открытку с поздравлением Скан прилагается.Но.....

Сегодня за 10 минут до начала линейки мне звонят из гос администрации и просят СРОЧНО ВСТРЕТИТСЯ для ознакомления с документом. ( СКАН ПРИЛАГАЕТСЯ).в котором ЗАПРЕЩАЮТ передавать дневники в школу.
Ну во- первых я НЕ ПРОСИЛ РАЗРЕШЕНИЯ а ставил в известность .
Во- вторых. Согласно этого документа ТРЕБУЮТ УКАЗАТЬ ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ. Самое интересное , что НА ЛИНЕЙКЕ ТУТ ЖЕ ОБЪЯВЛЯЮТ, что в дар школе от имени одного из министров передают интерактивную доску. По моим данным стоимость такого оборудования исчисляется несколькими тысячами долларов( по моему больше 10, но могу ошибаться). Я хотел бы задать вопрос главе Рыбницкой гос администрации: " А затребовали ли Вы документы которые требуете с меня в этом случае? " Скажу точно что нет. Ну да ладно.

Вопрос в другом. Дело в том, что часть дневников роздана а часть нет по классам. Как сейчас поступать учителям в этом случае и в каком свете выглядят чиновники? Вы понимаете вообще что вы творите? Ваше желание перестраховаться и ваша трусость уже доходит ДО МАРАЗМА. Народ над вами смеется и уже в открытую. Вы чего боитесь? Будущих выборов? Не бойтесь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....

Мне интересен один вопрос. Что было усмотрено в полиграфическом исполнении этого продукта? Экстремизм, подрыв устоев государства, критика власти? Или ЗАПРЕТИТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ? По- моему более патриотичного и более нейтрального исполнения НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АПРИОРИ. Ну разве что вообще ЧИСТО БЕЛЫЙ.

Я хочу обратиться к родителям учеников школы номер 10. Уважаемые родители, я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, что передаю дневники родительским комитетам , для дальнейшей их передачи ученикам. В этом случае МЫ ВЫВОДИМ ИЗ ПОД АДМИНИСТРАТИВНОГО УДАРА наших учителей, которые могут пострадать от дуризма чиновничьих решений. Поэтому на собраниях родителей подымая этот вопрос сделайте формально передачу родительским комитетам и после раздайте их ученикам. СПАСИБО!!!!!!!! И еще , школа получила в подарок теннисный стол через родительский комитет. Ставлю вас об этом в известность.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дневники ПМР.jpg
Просмотры: 422
Размер:	56.2 Кб
ID:	16804
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх