Показать сообщение отдельно
 28.08.2015, 21:08  
#3
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот еще - Генадий Ч:

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. Помнится, участвуя в предвыборной компании Президента в 2011 году , мы чувствовали сильнейшее административное давление. Всякие мелкие препоны, какие то машины на хвосте, причем висели в наглую. Вызовы особо активных бизнесменов в налоговую с объяснением в завуалированной форме, что надо вести себя как все. Приказ не давать рекламные банерные площади. Звонки на телефон и сопение в трубку. Душещипательные разговоры в отдельно стоящем здании о том, как надо Родину любить. Ну т д. Мы тогда мечтали о том, что как только сменится власть это все канет в лету. И что имеем? Конкретно.

Школа номер 10 по ул Вальченко г Рыбница. В этом году 30 лет школе. На последнем звонке я обещал, что подарю школе на юбилей теннисный стол. Старый практически развалился. Купил, привез, разгрузил. Сегодня я узнаю, что для того, чтобы школа его приняла, надо РАЗРЕШЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ.

Маразм? Сначала это привязали к последнему распоряжению Правительства на счет кулечков. Но... Во первых это касается ТИПО вопросов безопасности здоровья и распространяется на продукты питание и бытовую химию. Аргумент не был воспринят. Потом ОКАЗЫВАЕТСЯ требуется НЕ РАЗРЕШЕНИЕ А УВЕДОМЛЕНИЕ госорганов. Уведомил. Не помогло. ТРЕБУЮТ РАЗРЕШЕНИЕ.

Уважаемые, ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ? Сегодня и так градус недовольства действиями исполнительной власти дошел до критической точки, не смотря на асфальт, фонари , елочки и подсветки с концертами в купе. Вы же своим маразмом ускоряете этот процесс вскипания. Представьте себе реакцию родителей , которые БУДУТ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОС по поводу моего обещания, а я СКАЖУ, ЧТО ВЛАСТЬ НЕ РАЗРЕШИЛА ОТДАТЬ ШКОЛЕ СТОЛ.

Реакцию родителей предполагаете? Я - да, а Вы? Мне запомнился один момент, когда члены Правительства и Президент дарили школам разные интересные вещи типа компьютеров, интерактивных досок ну и тд. Вопрос для ГЛАВ АДМИНИСТРАЦИЙ. ВЫ ТОГДА ТОЖЕ ДАВАЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОПРИХОДЫВАНИЕ В ШКОЛУ? Ситуация а-ля поздний Игорь Николаевич, когда шли бравые рапорта о высоких рейтингах, успокоительные речи, что все хорошо. Осталось начать проводить собрания, куда будут силком напихивать в залы бюджетников, с резолюциями таких собраний О ВСЕМЕРНОЙ ПОДДЕРЖКЕ НОНЕШНЕЙ ВЛАСТИ. И вот это уже будет последней каплей перед выражением своего мнения в кабинке для голосования.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх