Показать сообщение отдельно
 20.03.2014, 20:41  
По умолчанию Re: Украшения из медной проволоки
#26
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
В садик кое-чего надо было, я напутала из того, что было и что нашла. Но у меня была медная посеребренная тонкая (0,6 наверное) и стальная 0,8. Одна гнется и деформируется, вторая практически не деформируется для мелких работ и при обрезании у неё очень острый срез.
Тут пока похвастать нечем. Пока всё очень сыро, нервно и колет пальцы.
срез острый не из-за самой проволоки, скорее, а из-за инструмента, которым срезаешь.
у меня торцевые кусачки, бокорезы и простые кусачки - ни один из инструментов не оставляет ровного не "сплющенного" среза. приходится подтачивать.

просто (Ван меня с общей идеей опередил) если тебе с далеко идущими планами и не горит - я б могла собрать тебе посылочку. этого добра есть у нас в достатке. у меня вообще есть один любимый магазин, он в подвале, площадью примерно 18-20 квадратов с невероятным количеством всего-всего. а еще (я уверена, это коварный маркетинговый ход) там не ловит сотовая связь, я обычно теряюсь там часа на полтора, и некому меня оттуда в реальность вернуть)))) так что ежели чего - маякни.

Ван, Ириска очень хочет! правда-правда!) по-честному, это кажется немного неудобным и слегка неловким, но я была б щаслива с большой буквы "ЩА"))))

Последний раз редактировалось Iriska; 20.03.2014 в 20:52.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (20.03.2014)