Показать сообщение отдельно
 01.01.2018, 18:55  
#300
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Ну уже этот рагулек точно пошел в разнос, во всех топиках тольлько это: "Так как подозревал, таблеточек на выходни в психушке не дали ". Ну, вот что этому полудурку сказать больше нечего, или кишок в башке не хватает?
Вижу, что на Новой Год активизируются все придурки ;)
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Слышь ты, политолог с помойки? Вот так называемый президент Украины Петр Порошенко обратился с новогодним поздравлением к жителям Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. Вот его слова:
А что тебя так волнует обращение президента Украины ? Ты являешься гражданином этой страны ??? Я нет и поэтому его не слушал.
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
«Сквозь искусственную линию мои искренние поздравления пусть услышат Крым и Севастополь, Донецк и Луганск. Братья и сестры, ваш дом – Украина»,заявил Порошенко.
А как же " Мы никогда не будем братьями?" Или это шутка?
И что тут тебе непонятно ??? Я конечно знаю что тебе уровнем интеллигенции не очень ест повод хвастаться но в связи з новом годом объясняю: Президент Украины обращался к гражданам Украины в том числе и проживающим на оккупированных Россиею территориях.
А как же " Мы никогда не будем братьями?" - никак, потому что это относится к россиянам, которые пришли с войной на украинскую территорию.
  Вверх