Тема: Гороскопы
Показать сообщение отдельно
 25.09.2011, 12:57  
#9
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
ДЕВА

Решившись, наконец, пригласить вас на свидание, он поведет вас в один центров Харе Кришны, где вам представится возможность съесть всю чечевицу. Ну, или предложит иное развлечение, но в этом же стиле. Но будьте настороже, когда в конце вечера он упомянет об одном великолепном местечке, где можно пропустить стаканчик, и скажет, что оно находится где-то в подвале, на вершине утеса или в конце темной аллеи. Вообще-то, не мешало бы проверить паспорт мерзавца. Когда сделать «это»? Никогда! Мерзавец Дева так же подходит для секса, как бешеная корова для традиционного жаркого. Впрочем, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет …
С определенного момента я НЕНАВИЖУ мужиков дев.
и именно общение с девой меня заставило начать изучать гороскопы. А знаете почему ????потому что одна дева-сволочь выпила у меня всю кровь .... дабы найти хоть какой то ответ что происходит у этой девы в голове, я начала ЧИТАТЬ ГОРОСКОПЫ!!!!! я, которая всю жизнь ржала над теми, кто это делает)))
так вот .... то эта дева никак отлипнуть не может и отпускать не хочет , то после встречи в лоб поцелует , пожелает спокойной ночи и отправит домой .
то молчит днями....то закидывает сообщениями или звонками ..... со словами "почему ты молчишь???? где и с кем ты вообще и что у тебя все это время происходило. с кем говорила, с кем гуляла, с кем вчера встречалась ??????

то сам на встречу не приходит, то называет место где мы познакомились НАШ БАР и многозначительно добавляет : я куплю это место и назову "наш бар".

после стольких терзаний я решила, что от дев я буду держаться теперь подальше!!!! ЧУР МЕНЯ, ЧУР !!!!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 25.09.2011 в 12:59.
  Вверх