Показать сообщение отдельно
 24.03.2011, 18:10  
#39
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

админ у вас проснулись честь и достоинство? помнится вас не только с фекалиями сравнивали. и что вы сделали? расскажите будет интересно. набили кому то морду за оскорбления? или считаете что в инете оскорбление это не оскорбление? тогда вообще нонсенс. зачем банить тех кто оскорбляет? и притом заслуженно? что-то я вас не пониманию. вроде все взрослые уже а рассуждаете в лучшем случае как дети. потому что чувствуете наверно безнаказанность.

Добавлено через 3 минуты
PMR писал (а) Посмотреть сообщение

ПО поводу бана "Андропова", его забанили за пост
forum-pmr.net/showpost.php?p=95103

А он сделал вид, что его забанили за пост Угрюмого БСД
forum-pmr.net/showpost.php?p=9076

За клевету в адрес модератора и постоянный мат и хамство на форуме пользователь Андропов удален навсегда.
админ а можно прелюдию андропова тоже выложить? а то получается как то однобоко. как же он сделал этот вид? я например не поленился и прошел по ссылке которую он выложил на скрине. и тоже не понял куда я попал. как раз там и есть пост Угрюмого БСД. что форум ему и вменил как причину бана. что тут непонятного?

Добавлено через 5 минут
TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
карабас: Для выяснения отношений есть личка.
любезный при чем тут личка? когда человека оскорбляют публично он должен боятся вас и писать ответ в личку? что-то не складывается. уж как минимум это странно слышать от вас. я почему то считал что вы уже достаточно зрелый человек чтобы понимать жизнь. и поэтому вы сможете навести порядок на форуме раз отнекиваяясь все равно согласились быть модератором. видно плохо я все таки знаю жизнь. по вашей логике получается отвечая человеку на его пост произнеся слово Б...лядь это нормальное явление! а когда оппонент отвечает что ты Б.....лядь - это уже оскорбление и его нужно писать в личку?

Последний раз редактировалось карабас; 24.03.2011 в 18:16.
  Вверх