Показать сообщение отдельно
 18.08.2011, 21:21  
#42
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Женщин поражать шириной размаха,конечно глупо! Но быть в её глазах крахобором еще хуже!!!! Женщина в обществе мужчины -должна всегда чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!!!!Она должна быть уверенна в вашей состоятельности как мужчины и в физическом и в интеллектуальном плане,ей не должно быть скучно с вами (ни что так не убивает отношение между мужчиной и женщиной,как скука!) и конечно ей несомнонно будет приятно если вы платежеспособный!!! Женщины жадных не любят!!!!
впервые восхитился красотой вашего слогана, а если по теме был в этом заведении еще будучи бедным студентом привел туда красивую женщину отлично посидели все понравилось и приятно вспомнить вообще всё что произошло в тот вечер

Добавлено через 4 минуты
weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Нет это не моё, надо не только,чтобы деньги были на заказ,чаявые,такси,но и на другие возможные непредвиденные расходы, а все прочие-это ребячество,возможно оно и подходит для молодежи,но для более-менее солидного джентлмена это не годится
согласен на все 100 все эти скидки придуманы чисто для привлечения чтобы на рекламу не тратиться обычно хорошо работает на женщинах они ходят чаще нас, но за раз тратят меньше -лично я когда собираюсь идти, а тем паче ещё и с кем-то не экономлю и скидки не выспрашиваю (унизительно что ли) итак у людей зарплаты там грошовые

Добавлено через 2 минуты
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ну дисконт-карты и постоянных клиентов никто не отменял)) Почему не воспользоваться скидкой если ее сами предлагают? А чаевые-это личное дело каждого.
Дисконтные карты сделаны чтобы привязать вас к конкретному заведению что толку что у вас их колода если ходите вы в это заведение раз в полгода? Гораздо интереснее на мой взгляд ходить в разные заведения пробовать разные блюда видеть разных людей.
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (18.08.2011)
Не понравилось