Показать сообщение отдельно
 27.08.2012, 17:42  
#69
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Смиритесь с тем что по оба берега Прута живет один народ что разговаривает на одном и том-же языке.
Я охотно смирюсь. И те и другие - молдаване.Один и тот же народ - тут я полностью с Вами вынужден согласиться. И запрутские молдаване из Васлуя и Ясс прекрасно знают что они - молдаване, как знают что молдаване, которые живут у Днестра это - молдаване, которые "молдовень де ла рушь". Так и говорят на Молдову - аколо, ла рушь. Поезжайте туда, поговорите с людьми без агитации, просто по человечески. Поверьте,такие поездки расширяют кругозор, это в жизни очень полезно
Молдоване(ки) намного симпатичней и умней своих сородичей из-за Прута.
Молдаванки отличаются от румынок очень сильно по характеру. Румыны стонут от своих румынок, это не те женщины которые делют мужчину счастливым.
Много общался с румынами в одно время по работе, они много чего рассказывали о своих не очень душевных корыстолюбивых бабах. Предупреждали так сказать.
С румынками тоже, бывало, интенсивно общался в то время, вроде нормально было. Нету у них на меня метода, видать. :D
Если хотят сделать из наших молдаванок румынок то я с этим очень даже не согласен! Так и запишите!

Последний раз редактировалось ICE; 27.08.2012 в 17:59.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Gespenst (27.08.2012)