Показать сообщение отдельно
 29.03.2013, 11:54  
По умолчанию Re: Гомофобия и Права Человека
#8
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

У меня есть несколько пар знакомых геев. С одной парой даже жила в одной квартире несколько месяцев ) абсолютно обычные люди, ну подумаешь, в жопу долбятся, так это их дело. Ссоры у них такие же, как и у гетеросексуальных пар )) На слова "гомики", "педики" не обижаются.

А вот всякие ЛГБТ-сообщества, проводящие митинги, парады и прочие, приравниваю к свидетелям иеговым, к людям, навязывающим своё вегетарианство, навязывающим свою религию, к фашистам и подобным дебилам. Чужая постель никого не касается, пока в неё не тащат насильно. То, что делает ЛГБТ, это как раз насильное запихивание общества в свою постель. Конечно, вряд ли гетеросексуалу понравится, когда его имеют в зад.

Кстати, если геи, на мой взгляд, хоть как-то обоснованы (1. Есть член, есть дырка, ок; 2. Геи были всегда, вон у древних римлян это даже приветствовалось, типа, если два мужика любили друг друга, а одного убили в битве, то второй будет мстить за это, подавая пример боевым товарищам своей яростью и горем), то лесбиянки - это не такая давняя дань моде, я во, всяком случае, что-то не слышала про лесбиянок старше 20-го века годов 60-х.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх