Показать сообщение отдельно
 10.10.2008, 21:04  
#19
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Мне по этому вопросу и рассказать-то особо нечего. Разве что по теме, я помню, мне понравились 2 сюжета в 2 фильмах, первый фильм про путешествие Одиссея - там где они попали на какой-то остров - и девы ласкали их с утра до вечера так, что они и не заметили как прошло 7 (если мне не изменяет память) лет. А во втором фильме - пара решила по приколу поучаствовать в оргии с кокаином - и когда они очнулись после всего этого - парень начал ревновать, - все что происходило с его девушкой - происходило на его глазах - и он начал возмущаться. А девушка его в ответ обиделась - сказала что он сам предложил поучаствовать в оргии и начала на него орать.
Я думаю, что это далеко не для всех заманчивая идея - секс втроем. Еще если две девушки и парень - это как-то понятно, даже понятно - когда 10 девушек и один парень. Но если одна девушка и два парня - это как-то непонятно, потому что испокон веков велась борьба среди самцов за единоличное обладание самкой. Хотя, не у всех особей. Например, я наблюдал, как бежит собачка -а за ней целая очередь псов дружно неспеша бегут )) Но у волков например - другая картина - волк и волчица верны только друг другу. Кому как нравится.
Я думаю, когда любишь девушку - тебе как-то если и придут мысли о различных постельных причудах с ней, но как-то все таки ревность верность любовь и все хорошее что в нас есть - не позволят этим причудам одержать верх над нормальными красивыми отношениями.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (10.10.2008)