Показать сообщение отдельно
 10.10.2008, 07:36  
#17
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Здравствуйте, дорогие ребяточки!
Мне стало скучно читать посты по сабжу! Как же вы всё же выкручиваете тему, избегая прямых ответов. Тут о любви все повспоминали, о крепких отношениях, о изменах... В принципе, какой вопрос - такой и ответ!
По поводу секса втроём: Есть люди, которые постоянно обогощают свою интимную жизнь. Некоторым надо попробовать сделать это сидя на краю высотного здания, некоторым мчась на машине, а некоторым попробовать завести третьего партнёра. У каждого человека есть фантазии... есть глубинные, о которых он вслух боиться сказать, есть поверхностные - о которых он может проговорить абсолютно случайно. Это всё условно... Так вот секс втроём, это совсем не иззвращенческая фантазия. Отношения здесь не причём. Если вы уверены в себе, то это можно и попробовать. Вопрос в другом... согласны ли вы видеть, как ласкают тело другие мужчины. Или ласкают тело мужчины, другая женщина. Вы не попробовав не сможете дать отчёт твоей реакции. Я был третьим. Был даже тем кто делил свою девушку... Я согласен, что любви здесь небыло, потому как собственник до мозга костей. Но я знаю другие случаи, когда из глубин фантазий женщины подымается мысль о сексе с двумя мужчинами (это даже чаще, чем у мужчины секс с двумя женщинами... на много чаще) и женщина отдаётся посторонним двум мужчинам, и не сексом занимается... а в буквальном смысле трахается. Не каждая может переступить через какие-то там рамки нравственности... боязни. Многие считают, что если будет второй мужчина, значит обязательно захочет анального секса. А ни один из вас не подмал, что это можно перевести в режим игры... что можно дополнять друг друга, для того, чтобы доставить верх кульминации своему партнёру. Просто случается другая картина, когда ... через лет десять, сидя порыгивая пивом, мучина делиться со своим другом тем, что вот уже на жену не тянет... что отношения уже не те. А чаще всего, у неё есть любовник, о котором даже Пуоро с ***нным Коломбо не смогут узнать. А во всём будут виноваты мужчины. Я не призываю идти и искать половинку... Хотя лично две пары семейные предлагали интимную гетеросексуальную "дружбу". Я побоялся потерять те отношения, что были до этого.... не согласился. Я призываю, чтобы обогощали свою интимную жизнь и небыли скучны хотя бы самому себе!

Goodbye!
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (01.02.2012), кот (27.01.2010), Мистер-Х (10.10.2008)