Показать сообщение отдельно
 16.07.2014, 09:17  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1006
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Можно на "ты"? слух режет.
Нужно.
roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Для уплаты налогов придумывают и ужесточают Законы. Думаю, что если жулик потратится на постройку виллы на берегу Воронежа и сокроется от налогов, то в не далёком будущем перспектива:
1. При оформлении виллы в наследство она "всплывёт перед налоговой" это в лучшем случае. Или всплывёт раньше. Тогда придётся отвечать. Так?
Ты правда в это веришь? То-то их, вскрытых, прям косяки пошли. А если вилла на Лазурном берегу строится?

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот сегодня такое мнение услышал от москвичей:
- что на Крым ушел весь (или большой процент) бюджет России,
- стране нужны деньги - давайте их возьмем с малого бизнеса, повысим налоги
- начинаем вводить меры: закупка только российских авто в гос. структуры (логично), закупка мед. оборудования только российского производства. Но при этом во многих областях в РФ не производят нужного оборудования.
-если копнуть поглубже практически любую область, то качественная продукция от производителей из России - отсутствует.
Ты с какими-то странными москвичами общаешься. По ходу они из глубокой провинции.
1. На Крым ушли все наши будущие пенсии. Ну ничего страшного, может быть не доживем.
2. Налоги скоро повысят и так, потому что реально стало не хватать и на народ, и на карман. Олимпиада, тут крымнаш вылез, а впереди еще и войнушка маячит.
3. Закупка российских авто – профанация чистой воды. Да, будут поддерживать отечественного производителя. К которым относятся:- Тойота
- БМВ
- Форд
- Вольксваген
- Мицубиси
- Пежо
- Рено
- Ауди

Скорее всего есть еще марки, это так, на вскидку. А что, никто не знал? Все эти концерны являются «отечественным производителями». Да, ограничены определенными моделями, но я думаю, что Тигуан премиальной комплектации вполне удовлетворит придирчивого чинуша.
-------- Добавлено в 08:17 -------- Предыдущее было в 08:16 --------
roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Тем, кому свалить - пусть валят. Им чувство Патриотизм не знакомо.
А что такое "патриотизм" в твоем понятии?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо