Показать сообщение отдельно
 01.05.2022, 21:10  
#7152
  Kotik Kotik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kotik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 377
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:39/38
Не понравилось:9/1
Репутация: 124

Военком Пермского края попросил губернатора скрыть данные об убитых в Украине военных РФ

Военный комиссар Пермского края РФ Александр Коковин попросил власти региона не распространять информацию о погибших, раненых и попавших в плен в ходе российской агрессии в Украине.

«Я попрошу камеры выключить. Я просто хочу один вопрос поднять по проведению специальной операции. Состоялся указ президента РФ, соответственно по линии министерства обороны отдан приказ министра обороны по введению информации, что касаемо погибших, раненых и тех, кто находится в плену, в разряд «Для служебного пользования», — сказал он.

«У нас в крае периодически появляется информация в СМИ, в большинстве случаев непроверенная, что вызывает определенный резонанс при проведении нынешней призывной кампании. Я попрошу, коллеги, всех, у кого есть какое-то желание написать в газету, давайте будем вместе взаимодействовать со мной, согласовывать какие-то вопросы и после этого писать. Потому что большей информацией, чем я, никто из вас не обладает», — подчеркнул Махонин.

  Вверх