Показать сообщение отдельно
 30.03.2012, 10:06  
#2
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Может устроим неделю улыбок - всем прохожим улыбаемся?
В нашем городе отношение к улыбкам на улицах традиционно отрицательное, сколько себя помню - та же реакция молодых ребят - она пьяная или еще что похуже...
Я не беру пример компании, где группка идет смеется и рада сама себе и своей смелости( вроде как есть оправдание - мы тут вместе по делу смеемся), а попробуйте в одиночку поставьте такой эксперимент...
Одной неделей 100 лет не переломить и насылать на себя очередной негатив тоже не айс...
Особенно ощущала это после Одессы, где не надо искать повода хорошему настроению и улыбкам.
Вообщем для улыбок на наших улицах надо носить транспорант или надпись на майках, что-то вроде -Я трезвая, здоровая и потому смеюсь! или Не свидетель Иеговы, не торгую, не ищу клиентов - я радуюсь жизни!
А еще лучше понаделать такой социальной рекламы для начала и проверить на ней реакцию...
И еще мысль вдогонку - у нас много танцоров и театралов на самом деле - дать им возможность выступать на площадках весной-летом, как в НьюЙорке, уличные клоуны очень бы украсили и даже морально вылечили наш город уныния.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 30.03.2012 в 10:10.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (30.03.2012)