Показать сообщение отдельно
 21.03.2014, 07:27  
По умолчанию Re: Украшения из медной проволоки
#34
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Dolce Vita, вот и я так же могу перегореть ) недавно "увлеклась" сухим валянием игрушек из шерсти. так же насмотрелась работ умелиц, невообразимо здорово. накупила иглы, шерсти дофига... и что в итоге? полторы свалянные вещицы, и хобби благополучно заброшено ) благо, это не так дорого, как проволока.

а на счет проволоки я, зная свою такую особенность, думала месяца три, прежде чем купить первый моток и круглогубцы. изучала работы, разглядывала, пыталась найти какие-то элементарные мастер-классы, где бы пошагово показывали основные приемы. а потом - пошло) я довольна.

при этом категорически не хочу делать на продажу. я украшения дарю или ношу сама. какие-то вещи делаю для самых близких под заказ, но заказ такой, мол, сделай мне брошку какую-нибудь, только не круглую. и все. дальше - только фантазия, ограниченная только уровнем мастерства.))

помню, мне подруга (стилист/фотограф) как-то сделала "заказ" на несколько тиар и всяких головных украшений. ей для фотосессий не хватает аксессуаров. одна тиара, что на фото здесь - это все, что я смогла родить. и роды были долгими и мучительными. в общем, как только появился элемент обязательственности перед третьим лицом - как отрезало )
-------- Добавлено в 10:22 -------- Предыдущее было в 10:19 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Шер - а почеуму ты в этой теме размещаешь злобные посты не касающиеся обсуждаемого предмета ? Ты ведь образованная и воспитанная дама .
Ван, а ты читай внимательнее и чаще темы. всякие разные. ее злобные посты, не касающиеся предмета, везде и всюду. эти укольчики остаются, правда, незамеченными администрацией, но по ним вполне можно составить портрет этой воспитанной дамы.

а я привыкла. мне даже весело) это льстит моему внутреннему троллю) действия и реакции настолько предсказуемые, что ими можно даже манипулировать. поиграться, когда скучно )))

забей, в общем :)
-------- Добавлено в 10:27 -------- Предыдущее было в 10:22 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
(потеряла где-то ссылку на украинский ЖЖ, там проволока и кожа невероятные сумки и да-да БДСМ атрибутика на заказ + много слюняво-восторженных иностранных коментариев. Ай, какая ссылка жирная потерялась)
каждый извращается в меру своей фантазии)))

у меня вот лежит дома хороший кусочек коричневой замши (темнее, чем на фото), думала попробовать сделать что-то подобное:

  Вверх