Показать сообщение отдельно
 16.04.2013, 20:40  
По умолчанию Re: Отношения с женатым мужчиной
#90
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Оправдания чему? того что я её уже вообще не хотел после этого?
Вот есть такое у строгих таких девушек - "хранит себя", бедненькая, хранит.. но гормоны подпирают её, потом раз - на курорт поехала с ней кто-то пофлиртует, у неё что-то щёлкнуло и всех там перетрахала.
Эта тоже была мебелью в доме. Не хотел её муж, я его хорошо понимаю, кстати. Неинтересная как женщина. И не фригидна вроде. Полежал с ней - понял в чем там дело.
До этого я как-то не понимал когда говорили что внешностью женщина компенсирует какие-то свои недостатки. Я тогда ещё неопытным въюношем был, неразборчивым. Сейчас бы я вообще на такую не клюнул - от них больше проблем чем удовольствия.

Не ну я понимаю что буфетчица с грузчиком всеми этими тонкостями вообще не заморачиваются когда она ему нальёт и он её отымеет... И потом он её отымеет каждый когда она ему нальёт. Как и любую другую. У подростков тоже примерно как-то так. Но есть жизнь и посложнее всё же.
О сексуальной культуре тут речь, ни о чем другом. У кого-то она есть, у кого-то она испорчена, как у вышеупомянутой дамочки, а кому-то она вообще не нужна, лишь бы дышало и шевелилось.
Как тот поручик Ржевский, попавший к морякам, эстетски забавляющимся с девушкой и наивно спрашивающий, а давайте, мол, её просто отымеем.
Попробyй-ка ему объясни всю непростоту процесса. Не поймет-с. Скажет - "оправдания"
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 16.04.2013 в 21:27.
  Вверх