Показать сообщение отдельно
 10.08.2012, 11:55  
#256
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Основное недовольство администрацией заключается в воспритятии ее действий как несправедливую и двуличную, и этому есть причины, увы...
Расскажите поподробнее.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
потом за свои же действия их( нас) еще и банить...
Банят за нарушение правил форума, оскорбления и хамство - а не за несогласие с личными взглядами админа и модеров.
Если мне нравиться пиво, а Вам вино - я ж не забаню за другой вкус!

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
и есть три выхода - модераторам - грубо говоря - нервно курить в сторонке( благо они и в жизни это любят))), второе - сменить всю команду, либо уходить недовольным, а их много и они не самые худшие..что печально...
1 - модераторам не общаться на форуме - бред.
2 - лично меня устраивает команда модеров, так что менять её не хочу.
3 - согласен, жаль что уходят люди
Есть и четвертый вариант.
Модеры общаются в темах ан равных. А баны только по правилам форума, абстрагируясь от личного мнения о человеке. К этому мы все стремимся.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше посорься с сотней админов но сблизься с десятком форумчанок
А еще лучше нискем не сосриться и сближаться ))

Оставьте Дюка в покое, он вообще больше полит. модер.
И не надо начинать новых разборок.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
В частности, последний "исход леммингов", случился по причине непроходимого нежелания учиться и изменять манеру общения трех-четырех неназываемых форумчан.
Так уже давно все изменилось. Девушки не матеряться, да и нет их уже тут.
И леммингов никаких нет на форуме.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх