Показать сообщение отдельно
 10.08.2012, 10:40  
#255
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я согласна с Шер, ты охренел и превышаешь полномочия.
А насчет твоего примера, возмущаются не шофером, а кондуктором (если бы он там был), то есть модером.
И если кондуктор хамоват и груб, а так же провокатор, его надо вытолкать взашей из данного транспортного средства.
Пример в студию хамства, грубости и превышения полномочий. Если примера не будет, считаю вопрос исчерпанным. Если удаление и правка постов, написанных языком Карабаса с угрозами - это превышения полномочий, то да - я превышаю полномочия.

Их нонеприсутствующих форумчан три человека перманентно провоцируют остальных на разборки. Я глушу и смягчаю высказывания, чтобы дело не дошло до нецивилизованной драки. Как это принято у нас, большая часть тумаков достается разнимающему.

За всю славную историю моего, не менее славного присутствия на форуме, забанил аж Амнезию на 2 дня, Барбару, Желанную и Незнакомую на 1 день. Нет первых двух - эти бы лихо сейчас оторвались.

По-моему, сейчас сайт немного чище и цивилизованнее стал. Без "Йоптвайюматей и моргаловыколюпастьпорву" на нем уютнее. Мне точно.

Если кому-то станет проще, каждую правку буду подтверждать соответствующим пунктом из правил.

С "Леммингами" неверно рассудил. Как минимум один персонаж, мною жутко недоволен. Каюсь: правил. См. абзац выше.

P.S. Если форумчанин перед тем, как писать на эмоциях все, что взбредет в голову, приостановится и задумается: а как долго будет жить после отправки, его сообщение, и какие куцые огрызки от него останутся - это уже хорошо. Значит мы научились думать перед тем, как писать что попало.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 10.08.2012 в 11:09.
  Вверх
Не понравилось