Показать сообщение отдельно
 09.08.2012, 23:21  
#250
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

если модераторы и админ не В СИЛАХ сдержаться и не поучувствовать в дискуссиях
Отвечаю только за себя. И не подумаю сдерживаться. Я вступаю в дискуссии, ибо, как посетитель форума, имею право на выражение своих мыслей.

не вступают в тесные эмоциональные отношения
Это общество. Ни один человек не избежит чувств приязни и неприязни.

То есть - если они заходят в тему и высказывают свое личное мнение, за которое их негативно-эмоционально оценивают, то - уж будьте любезны быть как все и терпеть, а не провоцировать публику и а потом за свои же действия их (нас) еще и банить...
Не наблюдал за собой. Мое недовольство в этой теме было вызвано негативной оценкой модерации, выставленной в чисто техническом разделе "Модераторам. Баны пользователей форума." - в которой, на мой взгляд, фукать и экать пользователям вообще недопустимо.

и высказывание мнений оказывается под давлением.
Естественно, под давлением - иначе бы мы перематюкав друг друга, страну, правительство и все нации с языками, превратились бы в зеркало нашего собственного выкидыша, на котором нет цензуры.

модераторам - грубо говоря - нервно курить в сторонке
См. примечание выше - во что превратится форум?

второе - сменить всю команду
Я - водитель такси. Я его купил автомобиль на свои деньги и занимаюсь его ремонтом, усовершенствованиями и проч. Но попадается партия недовольных пассажиров, которые, возмущаясь шофером, предлагают сменить его. Как это смотрится? Форум - собственность админа. Он должен подарить его кому-то другому?

либо уходить недовольным
С некоторыми недовольным я поддерживаю связь. Уход не всегда вызван действиями корпуса модерации. В частности, последний "исход леммингов", случился по причине непроходимого нежелания учиться и изменять манеру общения трех-четырех неназываемых форумчан.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 09.08.2012 в 23:29.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (10.08.2012)