Показать сообщение отдельно
 19.01.2023, 15:19  
#38
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пост в Паблике "Приднестровье".

Ирина

АКЦИЯ ПОЧТЫ не продумана, почта собирает деньги, и понятное дело что всем не хватит. И дети написавшие письма не все получат свои подарки, и детская вера в праздник и деда мороза угаснет. Хотелось бы чтоб родители которые могут себе позволить подарок ребенку, у которых есть деньги, не пытались их сэкономить таким образом, оставляя других детей без ничего. Почта в общей сложности поздравила не более 20 детей, а писем было в разы больше акция по всему ПМР. А ещё в ступор ввело участие в этой акции ""главного эколога"" ПМР, Бориса Эфроса который собирал деньги паралельно на акцию, выбрал себе детей которых захотел поздравить, вызвал телевидение, и всё это в красивой обёртке подали что мы всех поздравили, вот такие мы молодцы, говорите нам спасибо! Но ведь далеко не всех поздравили, и это не тема для хайпа чтоб лишний раз заявить о себе, можно молча собрать поздравить, скромный фотоотчёт сделать.
Либо всем кто пишет письма, подарить сладкие подарки и открытку,либо нечего не кому,если средств хватило на телефон,планшет,велик,для небольшого количества детей, то их хватило бы на сладкие подарки всем.Мои дети очень ждали деда мороза,по ТВ показали что всех поздравляют кто писал на почту,у ребенка травма что он плохо провел год,вить в письме он рассказал всю историю года и рисунок сделал.Позвонила на почту,нахамили на грубили со словами,иди купи сами своим детям подарки,ссылаясь на ГОС Администрацию города Тирасполь ,так как организатор акция город Тирасполь.
Кто вам дает права обманывать детей???????????
нас обдирайте до 0, пенсионеров обманывайте с пенсией,теперь еще и детей обманывать начали.Лучше вообще не делайте такие акции.СУКИ чтобы и с вашими детьми,так поступали,как вы с нашими…..

Комменты:
У меня двое детей написали на почту письмо деду морозу , дочке принесли приглашение на представление , сыну нет и он очень расстроился , я попыталась ему объяснить , что было оговорено, что не все дети будут приглашены , что нужно постараться и в следующем году попробовать снова . По поводу представления хочу выразить благодарность работникам ГУП "Почта Приднестровья " они очень постарались , было интересное и веселое представление ! Детей кстати было мало , меньше 10, в конце представления детям дали сладкий сюрприз .


Поздравление, которое организовала почта и поздравление, которые организовал Борис Эфрос - это два разных мероприятия. Мои дети тоже писали письма на почту, но никогда не приходило ничего в ответ, в нашу сторону почта всегда молчала). И чтобы не разочаровывать детей, я сама заранее делала конверты с ответом от Деда Мороза и подарок. Это все ставилось под елку и все знали, что это ответ на письмо. Потому что дети писали не на почту ПМР, а Деду Морозу.


Поздравили в этой акции не 20, а 33 ребенка, тех, у кого действительно в семье не было возможности купить подарок деткам. Завидовать не нужно, тем более хаять Бориса. если вы знаете и можете сделать это лучше - делайте, вам никто не запрещает.
Я каждый год принимала участие в этой акции, просто выбирала из тех писем, что выставляли те,что я могу потянуть финансово и передавала подарок через почту. Подарки доходили до деток всегда. Можно было и перечислить немного денег. Я понимаю, что все детки хотят получить подарок, но когда ребенок просит смртфон или планшет, в душе ничего не шевелится, а когда видишь, что в семье действительно очень сложно и ребенок рад ЛЮБОМУ подарку, вот тогда сердце екает.


Если можно пожалуйста анонимно, я работаю в школе и проблем не хочу.
В Слободзее очень много деток написали письмо, писали прямо в школе, кто-то конечно просил телефон ну в основном такое книжки, маркеры, разноцветные карандаши акварельные, но суть в том что ни одному ребёнку ничего не подарили (((( дети пришли после каникул и сказали что к ним не приходил Дед Мороз с почты. Разочарование полное и по детям это видно, так как они письмо писали в школе и после школы закинули на почту, родители даже не читали письма, а дети надеялись и верили что всё-таки Дед Мороз прочитает это письмо.

Пишут письмо больше для того,чтобы просто пришел дед мороз и лично вручил подарки,а сами подарки родители сами вручат деду морозу!

Родители еще верят в чудеса и что подарки за бесплатно)) Мы в этом не участвуем, хотя ребенок хотел.. Поэтому и не ругаем Почту и что нет ответа- просто покупаем подарок заранее и он ждет нового года.. Пора уже расчитывать на свои силы, что кто-то испортил праздник ребенку- виноваты родители что не побеспокоились заранее - чужой дядя тут непричем. Это же понятно- много желающих - подарка для всех не будет.

Кто вас заставляет верить в эти письма подарки и прочее Я ставлю подарок под ёлку и говорю Дед Мороз прислал И ребенок рад и ему тот дед мороз и не нужен

А кто анализировал каким детям нужнее подарки. Родителям просто не надо вестись на такие предложения. Все равно все готовят подарки и кладут под ёлку для своих деток по своим возможностям. Кто то заказывает, чтобы подарки принесли дед мороз со снегурочкой и письма у них с собой. На почту надейся, а сам не плохшай.

Я считаю, что подарки , пусть маленькие, или всем или никому. Нечего тогда было об этом трубить . Мои дети тоже пишут каждый год, и только один раз пришла открытка. И все. Понятно , что родители сами должны детям своим, но не всегда есть такая возможность с нашими нищенскими зарплатами. Ну тогда не хер трубить по СМИ, и обнадёживать детей.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх