Тема: миу миу
Показать сообщение отдельно
 15.02.2012, 22:44  
#40
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
Мое сугубо личное мнение: девочка приехала поступать на факультет журналистики, а от нее потребовали десять пробных публикаций. Но никакая газетенка такую ересь печатать не взялась, поэтому проба пера прошла в интернете. Он - не бумага, он все выдержит.
Если берете пример с таких селибритис как Водонаева, заведите себе тоже личный блог и всю диарею типа "пописела-лизнула коту коленку-заглянула в кастрюлю" сливайте в него. По посещаемости будете следить насколько Ваш блог популярен, а по отзывам видеть кого Вы восхищаете, а кого ....просто смешите.
panem et circenses если не ошибаюсь !
именно это кричала римская чернь !

хлеб и зрелища нужны будут всегда.
до уровня дома два я еще не дотягиваю ... у меня не было разборок с форумчанами ( мужского пола ) по предмету прошлых любовных отношений.

Вам всем скучно без того чтобы кого-то ругать , над кем то насмехаться, в кого-то тыкать пальцем ...
так Миу дает Вам это ! и вместо того ,чтобы вгоняться в депресс от умирать от скуки серых будней, Вы , и ВЫ Власка в том числе, заходите сюда потешиться !
Потешить свое самолюбие , утвердится, и повысить даже самооценку.
Этот форум - прекрасное место для нас двоих. Для меня, дающего то,что Вам надо и для ВАС - так жаждущих это получить!
У нас взаимновыгодное сотрудничество , и мы испытываем обоюдный КАЙФ !
Я по своей теме, вы по своей ...той о которой говорил Ювенал ......
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vlaska (15.02.2012)