Тема: миу миу
Показать сообщение отдельно
 12.02.2012, 13:28  
#23
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Про адекватность Миу - имеет право быть какой хочется, вопрос в том, понимает ли она, что ее сторонников, равно и поклонников бы сильно поубавилось бы до ноля, представься она не крутой леди из Москвы, а простой сельской девочнкой с переферии?)))
Хотела бы я посмотреть как все эти ПС, гутентаги и пр. ТОГДА БЫ ее поддержали...
Поддерживали ? поддерживают ? не поддерживают ? у меня есть сторонники и противники ??? Боже ! дык погодите погодите ... а как это можно использовать ? может политика ? А ? нет ...это явно можно как то продать ...только пока не знаю как ... а деньги...деньги ...мы пустим на развитие .... развитие чего ? мы определимся позже ))))

Шерик , я же писала что я из Паркан , причем неоднократно ! Это все делалось для того,чтобы быть ближе к НАРОДУ )))))))
Но все равно мало кто поверил ..... может это суЧность мкадовская которая выползает наружу ??? хммм.... все-таки должен быть способ запихнуть ее поглубже ... ведь нерешаемых ситуация просто нет !!!
Мне нужен тренинг ... и я стану ДЛЯ ВАС девочкой из Паркан )))))

А вообще господа , желающие меня заткнуть ( надеюсь что хоть не навечно ) , Вы при всем вашем УМЕ и ОГРОМНОЙ сообразительности так и не поняли где искать "смерть миу" .
У Кащея она в виде иглы в яйце , а у Миу гораздо ближе чем Вы себе можете представить :)

Миу захиреет , зачахнет , успокоится , начнет шмыгать носом , лить слезы , потом просто повернется , улыбнется , махнет на все рукой , пошлет всех нафиг и уйдет еслииииииииииии......
(внимание барабанная дробь!)

ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ )))))))
глупенькие мои , как же Вы раньше до этого не доперли!!!!
Но вы просто не можете себе этого позволить , у Вас в попе большое ШИЛО , от которого Вы не можете избавится и махнуть рукой на МИУ :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх