Показать сообщение отдельно
 31.01.2012, 09:38  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Согласны ли Вы, что если у человека в детстве был пример отношения родителей неудачный, то он так же будет вести себя в браке.
Если ребенка недолюбили в детстве, родители ссорились и дома были скандалы, то ребенок знает только такую модель поведения, это для него норма.
И что только такой человек может любить того, кто его не любит.
А люди у которых родители любили друг друга, жили мирно и счастливо полюбит только тех, кто его любит?
Борик, мои родители любят друг друга с 20 лет :)
Когда я устраивала им выходные в Питере , наблюдала как они мило обнимались и прижимались друг к другу , когда стояли на дворцовом мосту , как папа вел маму за ручку по бордюру , как ухаживал за ней в кафе , и как они вместе вздыхали смотря на неву ( все эти моменты я фиксировала на фотик - потом показала им , и они офигели , сами от себя....скажу без прикрас - это были мои самые романтичные портреты людей !!!!!!!!! я бы их показала, но увы НЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ )

я вот тоже думала что проживу с одним и тем же всю жисть , тоже полюбила в 20 лет. Думала первый раз и навсегда. Первый раз поцыловалась с ним , ну и все такое ..... и че ?????
ща я как гавно в проруби , или как сказала бы моя сестра " не пришей пиде рукав" ( странная поговорка , но мне нравица )

Чет не работает твоя схема ))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (31.01.2012), Эльза (31.01.2012)