Показать сообщение отдельно
 01.11.2011, 12:37  
#6
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Ингрид прикольная картинка)))))Вот способ экономии-сходила на свидание и поела)))))))))
Как я экономлю...Специально не стараюсь,просто какие-то вещи поняла для себя и им следую,уже машинально.
Ну *уходя гастите свет,газ и т.д.*это само собой...
Если какие-то вещи и средства не оправдали свою цену по качеству-перехожу на более дешевые аналоги и часто только выигрываю,потому что очень часто переплачиваем за марку , упаковку и то,что нам 153 тысячи раз это прорекламировали...
У меня только инструмент для работы весь хороший и дорогой вплоть до расчесок.
Полной экономии у меня нет ни на что,да у меня может сегодня,завтра,послезавтра не быть денег и я пойду домой пожарю картошку и сделаю салат,посмотрю кино на компе и погрызу бублик.Без проблем,могу жить очень просто...
Но если они появятсямогу пойти где-то посидеть,купить вкусняшки друзьям,сходить в кино, духи,...Иначе неинтересно жить,если не устраивать себе и близким радостей маленьких и побольше)
Бывает что деньги есть,но их как бы нет,это когда собираются они на что-то,например поездку куда-нибудь)Но стараюсь жить,по возможности интересно.
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх