Тема: К Фли...
Показать сообщение отдельно
 10.07.2014, 09:03  
По умолчанию Re: К Фли...
#18
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

как это на тебя похоже...

наворотить делов, поступать, как самый м удак из м удаков, а потом посыпать голову пеплом и прилюдно выть "от чего же так со мной? вы признайтесь, люди добрые! во всем покаюсь, только носом ткните, в чем!"

че вот те надо? и не стоит сейчас сводить все ответы к "вообще это тема, как и гласит ее заголовок, к Фли, а ты дуй отседова, пока тебя ссаной тряпкой да скатертью по жопе не погнали. и на спину не плюнули. все в чят!"
чего надобно тебе, страдалец? каких таких объяснений? уже ль головушка не работает? принципы морали забылись?

отчего тебя поносят? причины у всех одни и те же - твое говняное м удаческое поведение.
Галя - рас. в шоке лично я от рассказов об этом пребывала долго. ибо диссонанс. ибо д'Артаньяном тебя помню, а не гадом ползучим. пофиг. проехали вроде бы.
Натко - два. рассказы про твои выходки и истерики, рассказанные на вокзале, заставили меня вмиг проснуться. а было 5 утра. и в пять утра я уже стояла на перроне и приветствовала Натку. после этого были твои завывания (или немного до, не помню) в аське, диалоги примерно следующего содержания:
- ууууу, мать! я м удак! просто м удило! М УДИЛИЩЕ! я такого натворил!!! как мне плоооохоооо
= шотакоя, что натворил?
- я не могуууу, урод я из уродов! так я провинился! и сказать-то страшно, ты меня презирать будешь!
= да что произошло-то??
- ой и не спрашивай, не смыть позора!
= ну ладно... спрашивать не буду. ты тока там совсем уж не закапывай себя
(примерно через час/день) - уууу, мать! я такой м удак, мне так плооохоооо!!

и так несколько дней. это очень по-твоему, по-галабольски. сначала натворить херни, потом выть, пытаясь вызвать сострадание и таким образом (чистая манипуляция) вымолить прощения. тебя не прощают. просто вой твой задалбывает.

а. ну или публичное посыпание головы пеплом. публичные поклоны, падания на колени, мольбы о прощении и заверения в раскаянии. что мы в этой теме и наблюдаем "ты скажи, в чем я не прав, во всем покаюсь". ага. не в личку. не по-человечьи, с истинным осознанием. а напоказ. балванчик.

Настя - три (заметь, насколько красиво ты себя с девушками ведешь, каждый раз - по-новому, изощренно). вот тут я тебе уже в открытую заявила о своем к тебе изменившимся отношении. нагадил девке в душу. но этого мало, да? нужно паразитировать, срать на голову в каждой теме. опять же напоказ. доводить человека до почти истерики, а потом истеричкой же и обзывать. мало того, она еще долго не верила, пыталась тебя оправдывать. потому что ну не может такой принц душевный и благородный вдруг такой свиньей оказаться. оказалось показалось. может. говно всплывает. всегда.

вывод сам сделаешь? или помочь? помогу, пожалуй.
почему все вот так? потому что гадишь на самое святое, что есть в жизни любого человека: на жизнь, как она есть, и на святость и табуированность такого явления, как смерть. потому что гадишь на светлые и искренние чувства в твой адрес. гадишь в душу. срешь на дружбу.

и претензий, знаешь, к тебе никаких. потому что вот такой вот ты. ну вот такой, как есть. все это выяснилось, были сделаны выводы, отношение неминуемо и безвозвратно изменилось.

на счет флики... понятно, что ты обращаешься к ней. она единственная, кто с тобой еще возится, пусть и раздает пинки. мне лично - противно, не передать. как будто в загаженном унитазе руки прополоскала. гадко.

ты можешь мне сейчас ответить все, что угодно. можешь применить Игорь-стайл и обвинить меня, не знаю, в убогости мышления и узколобости души. ты что угодно можешь. можешь пасть ниц и начать выть и лить крокодиловые слезы. тоже уже было, проходили, можешь. в любом случае, отвечать я на твои последующие реплики не буду. противно. я в открытую высказала тебе, что и почему. можешь дождаться примерно такого же ответа от Веры, дело твое.

всем добра
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх